Сергей Редькин

Как тушить рыбу в кастрюле с решетками?

Анастасия Сущ

200 г рыбы (судака, трески или щуки) ; 250 мл овощного бульона или воды; укроп, петрушка, соль.

Рыбу порезать на куски, насухо вытереть, натереть солью и положить рядом на паровую вставку, посыпать укропом и петрушкой. Вскипятить в кастрюле, к которой подходит паровая вставка, овощной бульон или воду. Вставку поместить внутрь кастрюли, закрыть крышкой и тушить куски рыбы до готовности, перевернув за это время один раз.
Готовится примерно 10-15 минут. Подавать с молочным соусом.
http://supercook.ru/zz220-06.html

Денис Юдин

это пароварка а не кастрюля с решётками

Дарья Костюхина

Не трачусь на пароварку-использую мантоварку