Павел

Сколько минут нужно тушить мойву ?

Alexandr Yakovlev

Мойву помыть и обсушить. Репчатый лук помыть, почистить, почистить и положить в глубокую кастрюлю. Затем в кастрюлю налить воду, добавить лавровый лист, черный перец горошком и соль. Потом поставить на огонь и довести до кипения.

После того как вода закипит, опустить мойву, дать закипеть, уменьшить огонь и варить рыбу в течение 5-7 минут. Затем воду слить, а рыбу переложить на тарелку.

Юлия

Она достаточно быстро готовится, тушите на маленьком огоньке мин 20...)

Стас Барткус

Тушить или с луком, или в сметане максимум 10 минут.. .
http://vkusno-i-prosto.ru/receipt/mojva-tushyonaya/
http://elena-cook.ru/мойва-тушеная-в-сметане/

Надежда

5-10 минут

П2
Павел 2007

Чем дольше тушите, особенно если в кислой среде вроде томата, тем мягче мойва становится, тем больше кости растворяются в блюде и тем богаче блюдо кальцием. Я тушу на медленном огне не менее 40 минут, хотя по факту мойва готова через минут 15.

Оксана Джаватханова

порядка 20 - 30 минут