Mechislav Bolf

При какой температуре нужно готовить овощи в аэрогриле, и сколько минут?

Рыжая Ирония

зависит от овоща, у каждого разное время готовки.

Ольга Чернышева

Берем-Кабачки+Тыква+Цветная капуста+Брокколи+Брюссельская капуста+Болгарский перец+Стручкова фасоль+Зелёный гороше+Морковь+Помидоры+Лук порей+Корень сельдерея+Соль+Перец+Пряности. Овощи выкладываем, немного солим, перчим, добавляем пряности. Готовим овощи около 30 минут. Замороженые овощи лучше предваритьльно разморозить. Время приготовления замороженных овощей 20 минут. Подаем овощи с зеленью, оливковым маслом или сметаной.