Ан
Анна

Баклажаны запечённые в аэрогриле. на сколько минут ставить и какая должна быть температура?

Юл
Юлия

Баклажаны запеченные с сыром

Баклажан разрезать вдоль пополам. По всей длине сделать несколько надрезов в мякоти, стараясь не прорезать кожицу. Сыр натереть на терке и смешать со сметаной. Сырную массу выложить на баклажаны. Фаршированные половинки баклажана положить на противень или решетку кожурой вниз. Выпекать при 200° 25 минут. Подавать горячими.

2 баклажана, 100 г сыр типа Гауда, 50 г сметаны

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3216.jpg