Бахтияр

Сколько минут тушить фаршированный мясом перец ?

Сергей Новиков

40-45 минут после полного закипания.

Олежка Баскаков

мясной фарш в перцах готов через 30-40 минут..

Вовчик

проткни вилкой, если она протыкает стенку перца свободно, то выключи огонь и подержи перцы под закрытой крышкой минут 10

Элеонора Каширская

Что? Только один фарш в перцах? Круто! Вообще - то там и рис должен быть. От риса и пляшите. Как рис готов - так и перцы готовы. Не ошибетесь! И перцы перед фаршированием желательно пробланшировать несколько секунд в кипятке - и сразу под холодную воду. Это для тех, кто не любит шкурку от перцев есть - она легко снимается после бланшировки.)

Дмитрий Орлов

ну пока перец мягкий не станет, и мясо не сырое будет на вкус

Анатолий Попчин

я минут 30 тушу... а потом на 10 минут в духовку...))