Егор Лыткин

Какой самый простой рецепт, тушить картошку в кастрюле?

Юлия Глазихина

Положите в кастрюлю порезанный картофель, добавьте морковь, спассерованный лук, немного бульона и тушите себе на здоровье!

Илья Климов

Обжарить картошку с луком (можно добавить морковь) добавить чуть воды или бульона, уменьшить газ, закрыть крышкой и тушить до готовности...)

Александр Новиков

В кастрюлю положить картошку, соль, перец, немного воды, лук, масло и тушить до готовности под крышкой на минимальном огне

Анна Гаркавенко

сделать бутерброд или салат, яищницу, яйца в мешочке или восьмяточкой

Анастасия Лебедева

Ингридиенты
картофель – 7 шт. мясо – 200 г репчатый лук – 1 шт. растительное масло – 2 ст. ложки томатная паста - чеснок – 4 зубчика сахар – по вкусу черный перец- по вкусу лавровый лист – 1 лист соль- по вкусу

Описание
картофеля, тушеного с мясом: Мясо нарезать и обжарить с луком. Приготовить томатный соус, залить мясо и тушить до готовности. Добавить обжаренный картофель, перец, лавровый лист, чеснок и тушить несколько минут.