Анастасия Елисеева

Пригорела кастрюля и следы от неё

Здравствуйте, подскажите пожалуйста подгорела кастрюля, со спеху поставила на подоконник, когда подняла под ней следы от кастрюли, оранжевый круг и пятна, от них можно как нибудь избавиться?

Ленка

Если подоконник пластмассовый, то это неисправимый брак .Попробуйте закрасить краской. Но все равно будет видно.

Сергей Рыжов

попробуйте доместосом

Слава Горбачев

чем нибудь с хлоркой

На
Наталья

Закрасьте подоконник краской

Kristina Archvadze

покрасить подоконник

Марьям Харламова

можно белизной попробовать