Николай И

Каша пригорела, выбросить, съесть, или еще что то можно сделать?

З. Ы. кушать очень хочется

Нюся Крючкова

выбросить уж

Lara Lara

Птичкам кашку, а сам - в магазин за продуктами. Надеюсь, деньги есть?

Денис Верушкин

Можно отдать птичкам.

Амина Самадова

Смотря какая каша, и смотря до какой степени пригорела.

Александр Макаров

Если не горчит, то снять сверху не пригоревшее и можно есть, а если пропиталась горечью, то выбрасывать, всё-равно, есть не сможешь.

Виталий Гинейко

животным отдай им вкуснее будет, а ты можешь в магазин сходить

Ольга Аймадинова

горелую точно есть не надо, лучше эту кастрюлю замочить с Фэри а в другой сварить новую кашу.

Mария Олеговна

ну хотя б верх каши остался съедобным?) ) съешь ту кашу, что сверху, а ту, что возле дна - выброси

Елена Копаница

Каша уже не съедобная.

Татьяна *****

выбросить

Александр Астахов

Если так велик голод, что в охотку съедите горелое, ешьте!