Katrina

Что бы такого съесть?

Салават Буляков

Томатную пасту на белый хлеб! очень люблю))

Алексей

Рецепт быстрого салата с куриной печенью и виноградом

Понадобится: по 300 г красного крупного винограда и куриной печени, 2 зубчика чеснока, 1 пучок салата «Айсберг» , 6 ст. л. оливкового масла первого холодного отжима, перец молотый черный, соль.

Как приготовить салат с куриной печенкой. Перемешать масло с пропущенным через пресс чесноком и дать настояться. Печень обжарить с двух сторон на среднем огне около 5-7 мин, в конце накрыв крышкой на 1-2 минуты, подсолить и поперчить. Нарвать салат и выложить его в салатник, виноградины разрезать пополам, удалить косточки, выложить половинки на листья салата, затем уложить между ними печень. Полить салат чесночным маслом.

Из куриной печени получаются вкусные и полезные повседневные блюда, например, если измельчить 0,5кг печенки и перемешать ее с рубленой луковицей, 2 яйцами и ½ стакана молока, приправить массу перцем и солью, добавить муку до консистенции не слишком густого теста, то можно приготовить вкуснейшие печеночные оладьи. Однако и для праздничного стола она сослужит хорошую службу. Одной из самых эффектных закусок является печеночный торт с куриной печенью.

Natali Notka

прогретую говяжью тушонку с черным хлебом

Юлия Титова

Что любите, то и съешьте!

Наталья Кирсанова

разрежь сосиски поперёк каждую на 4 части в каждую воткни спагетти несколько штук получается вкусно и оригинально

Светлана Корнишова

Бутерброд, кстати, я очень лыбою такой бутер :отрезаешь кусок хлеба, вырезаешь мякиш, корочку положила на сковородку с маслом, вбила яйцо в дырочку сразу включаешь на самый большой огонь, пожарила так минуту, выключаешь, накрывашь крышкой, пока на яйце сверху не будет белой корочки соль по вкусу, и чуть- чуть черного молотого перчка. Сама такое обожаю!! ! Приятного аппетита

Константин Гнездилов

салатик легкий овощной, кефир

Алексей Гурей

вкусный и полезный салатик.
Морковь и яблоко в равных частях потереть на терке и заправить лимонным соком.

Игорек Антонов

чтобы не чё не готовить нужно просто сходить в магдоналдс, КЕ-ЕФ-СИ или в ростикс))

Тата

паштет из печени гусиной, классная вещь

Сергей Туркин

Ролтон ешь...

Ле
Леночка

Приходите, рисовым супом угощу!