Анна Саламатина

Как съесть кашу? Ну как?

Анна Гришачкина

вкусную ешь, с ягодами - фруктами

Евгений Топлинов

В "Денискиных рассказах" дан хороший алгоритм:

...мама улыбнулась:
– Ну вот, съешь всю кашу, и пойдем. А я пока посуду вымою. Только помни – ты должен съесть все до дна!
И мама ушла на кухню.
А я остался с кашей наедине. Я пошлепал ее ложкой. Потом посолил. Попробовал – ну, невозможно есть! Тогда я подумал, что, может быть, сахару не хватает? Посыпал песку, попробовал… Еще хуже стало. Я не люблю кашу, я же говорю.
А она к тому же была очень густая. Если бы она была жидкая, тогда другое дело, я бы зажмурился и выпил ее. Тут я взял и долил в кашу кипятку. Все равно было скользко, липко и противно. Главное, когда я глотаю, у меня горло само сжимается и выталкивает эту кашу обратно. Ужасно обидно! Ведь в Кремль-то хочется! И тут я вспомнил, что у нас есть хрен. С хреном, кажется, почти все можно съесть! Я взял и вылил в кашу всю баночку, а когда немножко попробовал, у меня сразу глаза на лоб полезли и остановилось дыхание, и я, наверно, потерял сознание, потому что взял тарелку, быстро подбежал к окну и выплеснул кашу на улицу. Потом сразу вернулся и сел за стол.

Ромчик Королёв

Добавь сухофрукты, жаренные подсолнечные семечки (очищенные) и жаренные орехи. Вкусно!!!

Витал

Приготовленная каша в мультиварке может быть оч вкусной, отличается от вкуса каши в кастрюльке за 5 мин. Добавите в нее фрукты и съедите за милую душу :)) Мультиварка Redmond RMC-M4505 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Станислав Гержот

Добавить чего-нибудь вкусненького))

Хамза Бабаджанов

Единственный выход - сварить вкусную кашу) поверьте, такое бывает)

Ra
Rastaman

Ну как, положи в неё котлеточку или мясную подливочку, можно просто с молочком. а сухая конечно не полезет. если только с хреном, как выше описано.

Кр
Кристина

Очень вкусная каша получается в мультиварках. Мультиварка redmond rmc m10 http://www.telemagazin.info/product/multivarka-redmond-rmc-m10/ идеально подойдет для приготовления самой вкусной каши для Вас