Андрей Мякишев

пригорело молоко в кастрюле как избавится от запаха в молоке?

Andrey Shishov

Никак, запах останется в любом случае. Максимум это перелить в другое ведро

Юлия

Избавится от запаха подгоревшего молока можно поместив кастрюлю с подгоревшим молоком, пока молоко еще горячее, в емкость с холодной водой, добавив в молоко чуть соли на кончике ножа) . Известно, что неприятный запах, сбежавшего при кипении молока, очень быстро распространяется по всему помещению. Избавится от этого запаха накрыв выкипевшее молоко влажной бумагой смоченной уксусом.

Ozod Matkarimov

Побрызгайте освежителем.
Затем, наверное, лучше вылить в унитаз.

Эльвира Баранцева

Праздник у кошки, в кастрюлю вначале налейте воды немного потом молоко и не пригорит, да, и не отвлекайтесь.

Ольга Медведева

Выругайтесь от души и вылейте в раковину.