Елизавета Первова

Как правильно жарить саранчу на закусь под пивасик?

Ольга Мамышева

да чё тут думать?? Это надо знать.
В пищу хороша только саранча перелетная, остальная мелкая. Хотя японцы на Саппоро и пешую жрут.
Обрываешь крылышки, лапки, бошку. А туловище у неё - как набитая травяным ливером колбаска.
Надеваешь на палочку и жаришь в костре. Так мой приятель её ел в экспедициях по саранчовым.
если много наловил, можно сразу между пальами несколько палочек зажать. Типа крутой саранчовый повар )

Славик Лигай

Обрывать крылья и жарить в масле до золотистого цвета. Затем отбрасывать на бумагу, чтобы стекло ненужное масло

Jamal Bro

вымочить в соевом соусе и пожарить в большом количестве масла

Dimas Takeoff

как жарят семечки

Настена Колесникова

ее нужно не жарить, а сушить

Людмила Григорян

во-первых, не каждая саранча пойдет, во вторых, как семечки... там белка в самом деле навалом. Как в креветках.

Ильина Ксения

Да хрен его знает) Никогда не слышал чтобы саранчу хреначили под пивко. Экзотика какая-то. Таиландская кухня вроде. Почитай в кухнях народов мира.