Сергей Романов

Привет. Жарю на кукурузном масле это правильно.

Виталий Широков

про него все забыли

Катя Побединская

Моей свекрови после удаления желчного пузыря разрешили есть только кукурузное масло. Оно самое щадящее для переваривания. Я тоже перешла на него и не жалею. Даже в выпечке оно лучше сливочного.

Александр Ткаченко

Почему бы и нет

Wolf Wolf

Вопрос в чем? неправильно. Почему- не помню. Правильнее подсолнечное.

Юленька Сидорова

Люблю жарить на кукурузном масле!!! И картошку, и котлетки, и рыбку. Вкуснее, чем подсолнечное!!

Васелина

да оно подходит для жарки льняное и горчичное не подходят совсем

Юрий

Нормуль

Алексей Баканов

Ну оно же растительное. Значит правильно

Димарик Рожнов

Самое полезное масло для жарки- оливковое, но и на кукурузном жарить можно

Юлічка Казіева

жарьте на чем хотите))