Dina Koroleva

Как убрать горечь пекинской капусты при приготовлении?

Алексей Федотов

Никогда не чувствовала горечь, может капуста с излишками удобрений? Лучше выбросить !

Юлия Маторина

У нее нет горечи. Если Вы ее чувствуете, значит, что-то со здоровьем. Или капуста сгнила.

Михаил Хмельников

Ни разу не слышал горечи в ней.. .
Да и зачем её готовить?. .
Она и сырой за здравствуй идёт...

Наташенька Симакова

Я тоже в "пекинке" чувствую горечь. А дочка моя её тушила. Так как и обыкновенную, но на много быстрее. Все ели и всем нравилось. А мне все равно чувствовалась горечь. Может действительно со здоровьем что-то?