Прочие взаимоотношения

Как быть с родителями?

Регина Унру
да ты скользкая.. ссучка.. всех опустила.. сама невинность ёпть..
Ольга Никишкина
Лучший ответ
беречь и любить
Aziz Ikromov ты правда это полностью прочитала ? =))
Все просто сонц. Понимаешь, реальность она каждому видится своими глазами. С этим прекрасно знакомы менты, когда опрашивают свидетелей - у пятерых свидетелей одного и того же события будет 5 разных версий.
Вот мы выслушали твою версию.
Давай я тебе озвучу версию ну например твоего дедушки:
"Ну мы решили отметить честь по чести праздник Машки, наготовили стол, а она пришла какая то смурная. Ну мы ей - поешь мол салат мать готовила старалась - она поковыряла вилкой - значит ей салат наш не нравится. Ну я значит - давайте выпьем - за здоровье - она тоже нос воротит - мы к ней с душой значит а она на нас ополчилась. Хахаля ее приняли слова не сказали, отчим его устроил на работу - а эта курва на нас не смотрит за людей не считает.. . Мать ее вырастила выкормила, а та ее попрекает мол подарки не дарит на новый год - на какую копейку дарить то? "
==
люди эгоисты. И нифига не телепаты. Потому каждый думает только о себе и не ощущает боли другого человека. Ни душевной ни физической.
Вообще жопа там у тебя - с родными жить, да еще с молчелом да еще с отчимом - это жопа.
=
"Любимого отвезла на вокзал" и "Боюсь, чтобы мои родные не наговорили ему чего про меня" - сонц у тебя самомнение то вообще имеется ?
С любимым созвонится посоветоваться - мол в жопу надо съезжать от родных - разосралась я с ним - работу лучше чем сейчас найти сможешь ?
Снимать всегда можно найти какой то угол. В крайнем случае кредит можно в банк взять на время "подъема".
В МО зп 9 тыщ это жестко. Скотники на ферме 15 получают.
Судя по описанной ситуации ездят на тебе все кому не лень.
Дмитрий Олегов
Регина Унру Спасибо. Думаю, примерно так они и думают обо мне... Хотя я нормально сказала,что плохо себя чувствую, нет аппетита, просто посижу... На счет подарков - это я перегнула, но действительно обидно. Мы им на все праздники дарим, а они нам (ни на прошлый новый год, ни на его день рождения (хотя тогда мне говорили,мол,мы ничего купить не успели, можно мы деньгами немного подарим?), так ничего и не подарили, никто слова не говорил... В этот новый год тоже с пустыми руками, на мой день рождения - тоже ничего. Просто мне уже тоже обидно. Мне его мать (хоть тоже со сложным характером), но даже она подарок сделала небольшой.
Звонили сегодня сестренки, спрашивали, мол,что подарили, рассказывай (у нас общий отец)... а что я скажу? Стыдно стало как-то..Хотя До этих звонков я не придавала как-то значения ..ну не дарят, и не надо,значит не заслужила..а тут все накопилось,ну я и сказала...
8 лет - любимый? почему не муж? Похоже что вы беременны, а он (любимы) жениться и не собирается. И - 8 лет в МО за 9т. р? значит ЭТО ему удобно. Вот все ваши склоки именно поэтому. Думаешь мать родная тебе зла желает? никогда не поверю этому...
Регина Унру Два года он работает там. Два года одни обещания, мол потерпи, скоро все изменится, поработай пока так (он не может сказать решительно и твердо. Будь другие люди - давно бы уже сказал и ушел). Нет, я не беременна. Мы копили деньги на свадьбу, т.к. моя бабушка предложила разменять ее большую квартиру и подарить мне однушку. Мы рассчитывали на это. Беда в том,что в этой квартире имеет долю и моя мать (и я, все поровну). Сейчас идет процесс размена,но мать мне сегодня сказала: х...й тебе, а не размен.
Помимо его работы, у нас есть еще работа - благотворительный фонд, где я руководитель и должность моя зарплатная. На счет денег мы не ссорились с ним никогда. А мать родная в школе лупила меня ремнем до синяков и заставляла ночами тетрадки переписывать из-за малейшей ошибки. Видимо из большой любви ко мне и чисто желания добра...
тебе виднее - родители твои, но ссоры есть в любой семье
Turgunboy Shokirov
Turgunboy Shokirov матерей не выбирают, но с психикой у нее точно не в порядке. Я тебе сочувствую.Держись подальше - роднее будешь. Чем ближе к старости, тем она станет добрее. ( говорю из собственного опыта)
Может, снимать квартиру отдельно, и пошли они все к черту?
Nurbek Shergaziev
Регина Унру Нет пока денег... Боюсь,что мать испортит отношение с моим любимым мужчиной, наговорит всякого ненужного, оскорбительного... Ох,как мне не хочется этого...