Red Berry

Что подарить любимому на День Святого Валентина? Парню 20 лет.

Ваня

думаю что лучше подарить ему подарок сделанный своими руками. можно к примеру что то связать и эта вещь будет греть его в минуты когда вас нет рядом)

Энже

Включи мозги и думай, думай...

Любовь Виноградова

Сейчас скидки во многих парфюмерных магазинах. Купи ему одеколон и ремень, например. Мужик все-таки.

Анюта Войтова

Святую Наташу Керекеш...

Костя Кондр

при люом раскладе не важен подарок важно внимание и то то ты подаришь просто откртку уже будт тем самым вниманием

Дима Морозов

так ведь еще рано

Санек Гедин

... лучший мой подарочек это ты ...Так что подари себя и не забудь перевязаться розовой ленточкой )))