Анна Гуреева

Привязались обрывки из песни, а вспомнить не могу! В конце затихающее "УЭ Уэ Уэ Уэ... ", ближе к концу проигрыш на гитаре

Минорная, медленная, вероятно, зарубежная (но не уверена) , 80-90-е, не могу вспомнить, мужчина или женщина, скорее всего, группа, отдаленно похожа на Blackmore's Night или Mike Oldfield. Уэ уэ уэ уэ уэ.. . -это затихающие слова песни в конце. А проигрыш на звонкой гитаре такой "тын-тын тыры-тыыын"... Это известная песня, бывает на Радио (не помню какой ФМ).

Понимаю, что бред, но ведь привязалось, и не могу вспомнить.

Василий Юртайкин

возможно "Чингиз Хан" с одноимённой композицией