Яна Колесова

Тёмные полосы, что делать?

на экране появились некие тёмные полосы

Константин Чернышев

с манитором что-то... ну можно перезагрузить комп можно вкладками поматать, но проще вызвать мастера и спросить у него))

Маргарита Зозуля

У тебя монитор или Ноут? Обычно если монитор, помогает автонастройка экрана.
P.s. Лена, у тебя так все вопросы с компьютером решаются ?

Анастасия

Это просто глюк винды, так как это скриншот то неполадки с видео картой и дисплеем можно исключить, перезагрузи комп, при необходимости переустанови виду

Евгений Божко

что ты до Елены то докопался?
открылось какое-нибудь уведомление.. закрыл... что то не сработало остались контуры, открываешь папку и окошком по линиям проводишь, ничего критичного... не в мониторе дело...