Виктория

На экране полосы. Что делать?

Давайте начнем все по очереди. У меня есть монитор samsung 940d. Сегодня утром запустил игру и спустя некоторое время в игре начали появляться зеленые точки, сначала одна точка, потом две, и так далее 🙂... потом они уже образовались в полосы зеленого и фиолетового цвета.. . я подумал, что это лаг игры, выключил игру, но полосы остались на экране? Что это? Это поломка "железа" или можно исправить это программкой или еще чем-то? Если можно, то чем можно исправить или как? Если нет, то какое железо в компе нужно поменять, чтобы все прошло?

Забыл уточнить. Комп не врубается. Пишу с другого компьютера ) вот, что мне выдает при обычном запуске

Света Ерёмина

умирает видюха

Юлия Рвачева

У меня один ответ на все такие вопросы. Попробуйте обновит дрова devid.info

Юлия

с видео плохо, попробуй делать "жарку" видеокарты (ищи в интернете там много такого) но это поможет на месяц или два