Ал
Альберт

Что такое wi-fi точка доступа и можно ли пользоваться ею если нет wi-fi в радиусе 15 км

El
Elmi

точка доступа это то место где можно подключиться к интернету по WI-FI (беспроводное соединение радиоволны корочеFM) если нет такого передатчика в радиусе 15км, а по WI-FI надо вообще рядом быть 1.5 метра, то как ты подключишься

Ольга

ахахахх так все я спокоен на сколько я знаю вайфай эт интернет без проводной где то стоит ящик ( или даже не ящик ) и раздает интернет но без нужной штуки у тебя в компе он его не поймает. а радиус в 15 км не разу не слышал у мя на 15 метров пультик раздает

Па
Павел

да хоть до Берлина))))