Марат Токушев

Идя пешком клянём водителей зарулём не навидим пешеходов мы оборотни?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

не судите да не судимы будете

Влад Кравченко

Не всех так штырит.

Kloyh Feoktistov

мне как то - хотя с удовольствием хочется надавать по пустой черепушке НАРУШИТЕЛЯМ правил

Ru
Ruslan

Вы наверно оборотень.. . я не такой.

Екатерина Оленцевич

не понят вопрос. Вы лично чего хотите?

Влад Борщевский

скорее эгоизм.

Денис Зайцев

Идя пешком стараюсь не попасть под машину, за рулём стараюсь ни на кого не наехать, включая собак и кошек.
не вижу ни водителей не пешеходов, вижу только помехи на пути движения

Яков

не говори за всех, умнее будешь

Юляшка Листопадова

Проще - шизофреники (с синдромом раздвоения личности) . А таким права нельзя выдавать 😉