Ма
Машка

Стойки зубильные СААЗ газ сильно жестче масла?

Пора менять, хз чего ставить.
Вроде хочется комфорта побольше, приходится довольно много ездить по грунтовке, но и в развалочку в повороты входить тоже не хочется... .
Если к маслу стабилизатор десяточный поставить?

Яна Герасина

стойки зубильные (вкладыши в стойки если стойки разборные) заказывай Каяба газ-масло. лучше в очень хорошем магазине. и на поворотах держит отлично и мягкие и летом и зимой.

Каябу делают в 5 различных странах.