Александр Макаров

Газ 31105 406дв. Не включаются передачи когда машина холодная. Может масло в коробке сильно густое?

Не включаются передачи когда машина холодная. Может масло в коробке сильно густое, пока прогреется... Какое нужно лить? книжки нет.

Павел Орлов

А, скорее всего виноват опорный подшипник первичного вала...

Лиза Филатова

поменяй бендекс

Максим Солонин

Даже прогретый двигатель не влияет на коробку. Масло в коробке греется по движению.