Фёдор Корнейчук

Кто ходит в бассейны, надо ли детям одевать шапочку, чтобы она закрывала уши, или не обязательно? >

Ребенок в садике ходит в бассейн, видела его на фотках в шапочке только на волосах, а уши открыты.

Антон Рожко

На сколько мне известно, без шапочки вас вообще туда не пустят)) ) Но даже если вам предоставляют свободу выбора, то советую одеть шапочку, чтобы ребенок не заболел атитом

Серег@ Костоглодов

Обязательно. В любом спортивном магазине они продаются. Причины в том что волосы забивают фильтр бассейна и к тому же от этой воды портятся волосы

Инга Данилова

Шапочка предохраняет не уши от попадания воды, а сток в бассейне от волос.