Ксения Колючева

Шапочка для бассейна.

долго лежала шапочка для бассейна, слиплись края, (она резиновая) помогите, скажите как разлепить . феном боимся, (может еще хуже будет?! ) ; или феном все же? вообщем, хэлп

в нашем бассейне не продают. а так времени нет на новую, еще 2 где то валяются.. . но найти проблема. работа потом сразу бассейн. так что.. . другой вариант кто скажет?

Александра Ростовцева

Новую купите она копейки стоит

Владислав Шарай

на крайняк надень пекет на голову)

Федор Смирнов

Маслом растительным попробуйте мазать.