Александр Автаев

Что такое гиперопека? В чем она проявляется?

Ка
Катик

Гиперопека – повышенная забота и навязчивая опека и внимание к своему ребенку со стороны родителей.
как правило такие родители властные и тревожные (что исходит одно из другого)

Дмитрий Шатров

Пытаються контролировать каждый шаг, каждый вздох... Многие мамочки так поступают из-за любви к ребенку... и это ни есть хорошо.

Василий

когда за ребенка решают или делают то, что он может решить или сделать сам