Диана Базанова

ваз 2104,свистит в районе левого переднего колеса, особенно заметно при лёгком повороте вправо, что это может быть? спасибо

Маргарита Зяблова

Левый подшипник ступицы. Когда поворачиваешь вправо, он больше нагружается.

Мария 89

Схождение

Prinzkosmos1 Astra

У меня подшипники ступицы скрипели. Сухие были. Промыл бензином, смазал, норм.

В@ня Комягин

...учитывая то, что машина не новая, возможно требуется обновить смазку в ступице левого и правого передних колес ; затем, заодно проверить тормозные шланги на ссужение внутреннего отверстия, так как они очень влияют на самоторможение колес и расходу топлива, следовательно, происходит перегрев и ступицы поворотного кулака, отсюда и вытекание смазки в разогретом виде . Причина - не отходят колодки после прекращения торможения .