Алексей Сомов

Почему батюшки, такие редиски, говорят что муж должен помогать жене?

Оля Работяга

Не Вам судить!

Антоха Зайцев

Так и есть. Если он не помогает, то и мужем назвать нельзя.

Елена Коннова

Что за набор слов? Не понятно.

Saper Anonymous

А тебе больше нравится жизнь жигало? Учись зарабатывать сам, неудчник )))

Дарья

Жена должна помогать мужу, т. к. создана помощницей для мужа. Ну а если мужчина бездействует, то ситуация может помяться.

Стас Басик

Кто тебя "просветленным" сделал?

Алишер Сафаров

Ну надо же какое открытие! Без попов разберемся ).

Олеся. Цухт.

33 Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя,