Серега Шугаев

Должен ли муж (студент) помогать своей жене в декрете, по дому?!

Ничего не хочет делать, говорит это женская работа, а когда я его прошу помочь он говорит либо нет либо вздыхает и нехотя это делает, потом еще жалуется

Дмитрий Струков

Обязан! Ей с ребёнком хватает досыта и если у него есть совесть, то и вопрос такой не возникает.. . Ну а если нет её, тогда делайте выводы...

Ирина Морозли

бросай этого козла. всю жизнь на твоей шее сидеть будет

Алена ***

Значит, он ленивая жопа) взаимопомощь в семье должна быть всегда, а уж тем более когда есть ребенок

Михаил

Конечно! это как вторая работа 🙂

Александр Никешин

Ну я ччитаю, что помогать жене нужно всегда. Хоть в декрете она, хоть и не в декрете.

Ор
Орест

Не помешало же студенчество стать папой!
"Любишь кататься, люби и саночки возить! "

Екатерина

Я конечно не знаю что такое-декрет ну думаю должен ну лучше дайте ему более мужскую работу чтоб он хоть что-то делал.

Марина Миланович

никто никому ничего не должен! Каждый в семье помогает другому от того, что ХОЧЕТ помочь.... Значит Ваш муж не хочет (
Думаю, Вам тоже стоит попробовать делать только то, что Вам хочется!
Наверняка, красавчики и умники типа валеры, не умеют в этой жизни ничего... кроме письменных проявлений своего интеллекта))

Алексей Максимов

тут ни в том "должен" или "не должен". тут все зависит от его взглядов. мой муж например считает своим долгом мне помогать и в декрете и не в декрете. а есть мужчины. которые считают домашние дела, чисто женской обязанностью. и тут ты либо принимаешь его взгляд, либо нет. переделать все равно не получиться.