Иван Ткаченко

ФСС НЕНАЗНАЧЕТ ПОСОБИЕ ПО Н/С НА ПРОИЗВОДСТВЕ 3 МЕСЯТЦА ЧТО ДЕЛАТЬ?

Наталия Шилкина

именно ФСС не назначает? или работодатель не выплачивает?

Олег Андрейченко

Если работодатель в течении месяца не выплачивает пособие вы вправе письменно обратиться в ФСС с заявлением о его назначении и выплате.
Если ФСС вашего региона его не назначает, оно должно это как-то аргументировать. Если считате, что вы правы, может через офиц. сайт пожаловаться на решение вашего ФСС в ФСС России (ищите их офиц. сайт в интернете, там есть спец. форма для обращений граждан) . Авось поможет.