Ал
Алексей

Пособия и региональный капитал на 3 ребенка. Только МОСКВА

Может кто знает ЧТО КОНКРЕТНО наша семья может получить по закону из благ государства. И если дети прописаны в г. Москва, то имеем ли мы право на региональный капитал ( 100 000)
В семье трое детей.

1ребенок -7лет (отец есть)

2ребенок-2,5года (в графе отец-прочерк)

3ребенок -новорожденный (отец есть)

брак зарегестрирован.

Подскажите пожалуйста, а то от общих списков кому чего положено уже голова пухнет, а в собесе.. ну в общем не мне об этом рассказывать.

Подскажите в отношении КОНКРЕТНО ЭТОЙ СЕМЬИ

Родителям по 24 года

Дмитрий Василенко

в Москве регионального материнского капитала нет.