Александр Цельбель

Уже 2 года продают новый Киа спортэдж, есть уже информация о нем (качество, надежность, и т. д.). На форумах многого нет.

Ди
Дима

Нуу что я могу сказать. Друган взял 2.0 на МКПП. С двухзонным климатом, различными датчиками и прочее. Хочу отметить сразу, очень понравилась тишина в салоне. Порой когда авто стоит можно и забыть что автомобиль запущен! Причем это при выключенной акустической системе. Двух литровый мотор достаточно резвый, динамичный. Клиренса хватает на любые бардюры, кочки, ямки. Дорогу держит как паравоз, отличный вообщем автомобиль по моему мнению. Из минусов: иногда тупит мульти-руль, по гарантии все сделали.