Андрей Крюков

На многих форумах укропы утверждают, что русские все спились, никто не работает, ватники и т. д.

А как же, хотя бы этот документальный факт?

Это кадры из новостей про вторую мобилизацию у одной из воинских частей Украины (рядом есть виноводочный магазин)

https://www.youtube.com/watch?v=wi1o-BTp_Mg

Наталья Никонова

Тю.. . Мужики перед армией слегка устали. Такое в призыв у любого военкомата можно увидеть.))))))

Grigoriy

Так укропы себя подбадривают. )))

Ра
Рамиль

Ты когда нибудь был на Цензор. нет? 10 минут нахождения на сайте и любому адекватному человеку, становиться понятно, что происходит с нашими "братьями".

ДА
Дарья Андреева

Тогда украинцам надо признать, что и молдоване тоже любят выпить...

Юлічка Казіева

Так с сами же с ними горилку и бухают, закусывая салом.