Алёна Иванова

shell helix hx7 10w-40. для скольки тактных двигателей?

Наталия Сушко

для жЫгулей

Евгений Станов

Shell Helix HX7 10W-40

Моторное масло последнего поколения, разработанное с использованием синтетических технологий, с отличными моющими свойствами для двигателей современных легковых автомобилей (включая турбо) в любых условиях эксплуатации.
Спецификации и допуски: API SM/CF, ACEA A3/B4, JASO SG+, VW 505.00/502 00, MB 229.1, Renault RN 0700, отвечает требованиям Fiat 9.55535 G2