Елена Терентьева

Приснилось как стирается чистое белье в стиральной машине. что это значит? Спасибо

Алена Буцева

Это очень хороший сон. Вы сможете наконец-то разобраться со своими проблемами, возможно вам помогут со стороны. Вообще стирка белья уже хороший момент, как говорится смоете, снимете с себя весь негатив, проблемы. Все будет хорошо. Удачи вам)