Анатолий Клементьев

смерть это чтото типа демона? она приходит как череп в халате? ко мне какаето приходила перед сном когда я звал смерть.

у нее такая энергетика странная какаето

не как у деманов и бесов совсем и призраков

оан мне помогла. может ли смерть помогать челу стать она прям как чел чтото делала со мной. как дух какойто

Игорь Просто Игорь

зачем писать такой бред? ты самый обыкновенный ребёнок с повышенным воображением, ты не видел ни духов, ни бесов, ни демонов .

Этери Циклаури

есть книга очень хорошая. Барбара Михайловска. Книга мертвых. 21 век. почитай. в инете нет. надо покупать.