Любовь Побат

Ко мне 10 или 12 лет назад приходили демоны...

мне тогда 17 лет было - зашёл в гости, принёс с собой самогон. Закуски там не оказалось и я решил сходить к себе домой - идти всего 70 метров. При этом был трезв.
По дороге домой я услышал страшный басистый рёв издалека, что-то среднее между медведем и кабаном-секачём, ну и на всякий случай побежал.
Забежал в квартиру - набрал закуски .При выходе на улицу всё повторилось, только на этот раз ближе .Я побежал снова, но на этот раз за спиной послышался ещё и топот.
В квартиру я вбежал весь белый - ребята посмотрели на меня круглыми глазами, но я не стал им ничего говорить .Меня просто подняли бы на смех.
Сели за стол и не успели мы выпить первую стопку - как в дверь очень сильно ударили. Я совсем струсил. Вова (царство ему небесное) пошёл открывать, а там никого.. .
Ладно- досидели мы там, допили и решили расходиться по домам. Я пошёл не один, но снова РЁЁЁВ. Я втопил домой, залетел и закрыл за собой дверь.
И ЭТО ЧТО ТО НАЧАЛО ЛОМИТЬСЯ КО МНЕ ДОМОЙ.. .
Дверь сотрясалась от мощных ударов, сыпалась штукатурка с косяка. И я решил открыть.
Посмотрел в глазок - чернота, ну думаю сука прикалываются. Резко открываю дверь.. .
Никого нет - никто не убегает. Думал что заклеили глазок, но ничего нет .Смотрю в него - как ни в чём не бывало. Всё в него видят.
Закрываю дверь - иду себе спокойно в зал .НО ТУТ СНОВА ДВЕРЬ СОТРЯСАЕТСЯ.
Я мчусь к ней - резко открываю и ...

НИКОГО - только лёгкий холодный ветерок подул из подъезда в квартиру и стих... .
После этого всё прекратилось и никогда больше не повторялось.
ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ??? ?
Белка в силу возраста и нескольких человек свидетелей исключена.

у меня есть аудио запись голоса сделанная в безлюдном месте .
если кому интересно - то могу отправить.
100 процентов без подделки

я не фантазёр и не утверждал, что кого то видел... .
Читайте внимательнее.
Слышал рёв и видел и слышал как сотрясалась дверь.
И 4 человека, когда я был в гостях, кроме меня слышали удары (именно мощные удары, а не стук ) в дверь.
И один (царство ему небесное) первым открыл дверь .
За ней никого не оказалось...

я не фантазёр и не утверждал, что кого то видел... .
Читайте внимательнее.
Слышал рёв и видел и слышал как сотрясалась дверь.
И 4 человека, когда я был в гостях, кроме меня слышали удары (именно мощные удары, а не стук ) в дверь.
И один (царство ему небесное) первым открыл дверь .
За ней никого не оказалось...

Катя Побединская

Будешь пить больше, ваша встреча состоится, и возможно вы станете друзьями.. и уже вместе пугать прохожих

Aleksey Alex

сказки тебе писать нужно

Вера

ушли.. не зовите их назад

Сергей Леонов

Это иногда джины беспокоят людей, у меня что то на подобе этого было. Если хочешь могу по подробнее рассказать и указать на источники.

Та
Татьяна

ниче себе! я бы маме от страху звонить начала, хорошо что не повторялось...

Наталья Бутылкина

Знакомые фишки)) ) Объяснять слишком долго и нудно, поэтому и не стану этого делать. Но... скажу вкратце, что нужно сделать и как ко всему этому нужно отнестись.) ) Представьте себе что Ваш "свирепый"визитер это одна из ЧАСТЕЙ Вас САМОГО, которая Вам на сей день пока не знакома. Например эта часть когда то утеряна Вами по каким то причинам. Но не суть. Так вот. Сейчас Вам нужно с ЭТОЙ частью СЕБЯ самого ВОССОЕДИНИТЬСЯ. И сделать сие ДОБРОВОЛЬНО. И это несмотря на Ваш СТРАХ перед ней. )Для этого нужно МЫСЛЕННО ВЕРНУТЬСЯ в рассказанную Вами ситуацию и.... ПРИНЯТЬ приходящего к Вам как ЧАСТЬ самого себя) Если получиться, то сами потом все поймете. ) И поверьте, что это все это на самом деле далеко не так страшно как кажется на первый взгляд. И метода моя работает на 100%. Потому как Вы со своей историей далеко не первый, да и не последний. И есть аналоговые ситуации гораздо "страшнее" Вашей)))

Галина Вайнярв

Пить меньше надо... и обязательно с закуской... а то еще и не то придет...

Ильдарик Гумаров

Тёртый горох на закусь - страшная сила !..

Арам Манукян

хватит смотреть сверхъестественное.

Елена Климова

Друзья пошуттили, хорошо подстоили

Светлана Корнишова

Ничего, попустит

fa
faraw81

это был не я

Ок
Оксана

как всё это мне знакомо до боли...)))) )

работа.. . -мать иё...)

Анна Крикова

Это знак! Будешь еще самогон пить - и не такое придет!!

Татьяна Юдакова

а ко мне почему то нет

Ирэн Ирэн

уважаемый фантазер.. . к вашему сведению никто и никогда не видел ни Дьявола. ни сатану ни беса.. . там кубик рубик будь здоров.. . все это есть но не так как вы себе представляете.. . никто и никогда не видел - вам могу показать где и что искать.. . но сначала я умою руки и все будет на вашей совести.. . там нет ни копыт ни рогов ни хвостов.. . но с другой стороны есть и Дьявол. сатана. бесы.... могу вам показать как горят души в аду.. . вам уж точно никто не покажет этого так как это явление считается в современном мире необьяснимым.... могу вам рассказать куда деваются души тех людей которые исчезают в бермудском треугольнике.. . но могу и не рассказывать - вся разгадка в словах Иисуса.. . вы их просто от Библии отрежьте, Иисус все уже расписал. и только современное оборудование может это подтверждать.. . и это подтвердилось.. . просто пока никто ничего ещё не знает...

Алексей Никитин

ветер может быть

Николай Фролов

низкие сущности питаются тем что вы источаете при выпивке страхе и боли видимо в тот момент вы их очень сильно прильстили!
и еще может это было первое напоминание что нужно делать а что нет *)))

Ольга Фёдорова

может перепили или обкурились?

Ну
Нурканат

вот нечто похожее:
В этом безжалостном свете, рассеявшем даже первозданную тьму, все человеческие формы спали с Тени, словно шелуха. Она сжалась в комок, почернела и на четырех коротких когтистых лапах двинулась вперед, вытянув к Геду бесформенное рыло, на котором уже не было ни губ, ни глаз, ни ушей. Когда они сблизились, Тень, став черной, как ночь, в ослепительном сиянии посоха, поднялась во весь рост. В полной тишине человек и тень сошлись лицом к лицу и остановились.
Громко и ясно, разбив на куски древнее безмолвие, Гед произнес Имя Тени и одновременно с ним, не имея ни губ, ни языка, Тень произнесла то же самое слово, то же самое Имя:
- Гед!! ! -и голоса их слились.
Гед бросил посох, вытянул руки и схватил свою Тень, свое черное "_Я_". Свет и тьма встретились, соединились и стали одним целым.

Тамара Яблонская

Пишите, пишите, может писателем станете!

Elena Antonenko

Это крипипаста.

> Дверь сотрясалась от мощных ударов, сыпалась штукатурка с косяка. И я решил открыть.

Да, очень жизненно ). Если бы у меня так было, то я тоже бы решил открыть ))

Павел

Брехня!!!

Анна Бондаренко

Дааааааа, если бы я так пила то и сам Бенедикт ко мне пришел бы!

По
Поля

Я тебя узнал .Ты Ганс Христиан Андерсен великий сказочник.

Mihail Vologin

а был бы пьяный - отделался легким испугом.

Александр Семенчуков

прям как стивен кинг.

Georg

Белки. белки белки белки.... беелки

Игорь Пашковский

перестань писать за крушкой пива