Роман Феденко

как быстро узнать какой у меня ip динамический или статестический?

Андрей Борзов

попробуйте выключить и включить инет, если ip поменялся то он динамический, иначе статестический

//
/ /

позвонить провейдеру или посмотреть саой IP на internet.yandex.ru вынуть кабель.. подождать 10 секунд.. всунуть и опят посмотреть ИМ, если разные то динамический

Павел Копытцев

по любому динамический, за статический нужно платить

Rinan Halabiya

Уточни, зачем тебе нужен ответ на этот вопрос. С какой проблемой ты столкнулся. Потому, что помимо статического или динамического, этот адрес может быть еще серым и реальным.

Вот, например, для присоединения к игре часто нужно, чтобы твой IP был реальный. А вот если тебе хочется создать свой сервер, то тебе адрес нужен не только реальный, но и статический.

А вообще, запусти cmd и дай там команду ipconfig /all, если в информации по твоей сетевой карте, будет написано:
Dhcp включен. . : нет, то у тебя статический IP, а если
Dhcp включен. . : да, то - динамический.

Однако, в зависимости от настроек DHCP сервера, этот динамический адрес может каждый раз выдаваться один и тот же, и тогда это будет то же само, что и статический.

Короче много нюансов. Нужно знать, чего тебе надо в конечном итоге.

Елизавета Первова

динамический)