Юлия Двуреченская

как ip из статестического переделать в динамический? (сейчас постояннный, а нужен не постоянный)

.у меня не модем а по квартире протянуть провод. не надо спрашивать зачем мне нужен динамический

Ольга М

пользуйся tor-браузером.

Nastena

Бред.

Юрий Селивёрстов

если локальный ip, то здесь тебе разницы не должно быть, а если внешний, то если услуга прямого айпи не подключена, то он и так динамически, а если подключена, попроси отключить 🙂

Мария Руденко

Если локальный, то в срйствах подключения выбрать автоматическое получение ip