Нина

Подскажите почему когда сидишь в контакте через iphone и оставляешь какие-то записи, то остается маленькое яблочко..

а когда через ipad то его нет нарисован как-будто обычный телефон?

Алена ***

Потому что айфон - это маааленькое яблочко, а айпад - большооооое!! ! Маленькое яблочко помещается ВКонтакте - а большое не влезает, поэтому ставится значок обычного телефона. . Всё ж элементарно 🙂

Nariman

Дуров так захотел.

Ле
Лерока

скорее всего ты на айпаде сидишь просто через сафари, а на айфоне через приложение "вконтакте"

ti
tinik12

потому, что ты сидишь через iphone
а разве для айпада есть спец. приложение ?

Ак
Акрам

Яблоко остается потому что, пользователь айфона заходит вконтакт через специальное приложение.

Оля Дембицкая

Меня тоже это бесит. И я не понимаю почему так, потому что я сижу через приложение для ipad,а показывает просто online.(как с компа)