Cristaldelic Cristaldelic

Скажите, мостик может навредить позвоночнику, если имеется сколиоз 2 степени?

Клавдия Фурсикова

Плавай, деточка, на спине. Будешь стройной, как кипариска.

Светлана Светик Корнева

может!
мостик нельзя делать на холодные мышцы даже здоровым.
вам это просто противопоказано !
не рискуйте здоровьем. врач должен вам прописать спец. упражнения. вот их и делайте. ходите на массаж.. .
выздоравливайте 🙂

Катя Васильева

Не рекомендуется. А вот плаванье, упражнение на растяжку делать надо. И не забывайте хотя бы раз в год делать массаж. В ответах не отвечу. Коментарии пишите в мой мир.

Екатерина Иванова

Занимайтесь регулярно вот такой комплексной гимнастикой. И перестаньте эксперементировать!
http://ariom.ru/forum/t16266.html