Татьяна Ермоленко

подскажите пожалуйста какой телефон можно купить с такими целями .

подскажите пожалуйста какой телефон можно купить с такими целями-телефон Nokia,камера от 5 мегапикселей, с навигатором, 3D фото, и чтоб когда фоткали чтоб качество хорошие было и чтоб телефон стоил до 5500 рублей

B)
Barbariss )

нокиа с5 03

Максим Кирюшин

Купи фотик и обычную нокию 3310

Кристиночка

Под "3d" ты подразумеваешь панораму? Да даже если так телефон с навигатором и хорошей камерой за пятерик) врядли, можно попробовать нокиа 5530 экспресс, камера конечно не 5, но качество и фиксация у него супер, навигатор есть, ну и если поискать в ноте прошу для панорамных фотографий, удачи)

Анатолий Быков

Сони снимает лучше.