Сергей Павлов

подскажите пожалуйста какой телефон можно купить с такими функцими которые я перечислив

мне нужен телефон не смарфон, чтоб там в камере было от 5 мегапикселей, Встроенная вспышка : чтоб была, и Цифровой zoom : тоже чтоб была в камере, чтоб там было функция автофокус, чтоб там был GPS-навигатор, чтоб там были кнопки и сенсор, и чтоб когда я по телефону с кем та разговариваю мог это записать и чтоб была цена от 5000 рублей до 7000 рублей

Мария Сироткина

Телефон с такими функциями может быть и есть, но уж точно не по такой цене. И снимать он будет всё равно плохо - потому что телефон должен быть как можно легче, а лёгким фотоаппаратом хорошо снимать невозможно.
Бери любую камеру серии Canon PowerShot - их цены от 2000 рублей, и даже самые дешевые модели снимают гораздо лучше, чем любой телефон. И в дополнение к нему - любой, какой нравится, телефон, я бы взял за 1700 рублей с тремя сим-картами, но может быть тебе это не нужно.

Тим

Купи фотик чтоб не напрягаться

Farid Kurbanov

Яндекс. Маркет в помощь, Михаил!

Денис Яньшин

сони иксперия ю, иксперия го, если посмотреть получше может хватит на иксперия сола

Николай Коженцев

Сони Эрикссон К850 или из этой серии сайбер шотов