Мирза Мирзоев

К чему снится дать леща бывшему парню?

Саша Андрианов

Удар
Во сне вам нанесли сильный удар, вы не ожидали такого поворота событий и поэтому не смогли себя защитить - этот сон означает, что в реальности вам нужно время, чтобы осмыслить происходящее.

Сон, в котором вы ударили кого-то, предвещает вам неожиданное известие.

Если во сне вам удалось увернуться от удара - в реальной жизни всегда сможете выпутаться из любой ситуации. Какой бы тяжелой она ни была.

Во сне вы пытались защитить кого-то из близких, и поэтому вся тяжесть удара обрушилась на вас - это означает, что наяву вы понесете большой ущерб из-за неосмотрительности и неосторожности близких.

Галина Зубенко

прикармливаешь бывшего, вот и все!))

Иришка Ахмадулина

Утрете нос бывшему в новых отношениях.