Екатерина Шукаева

интересно люди прочитайте

я не знаю поверите или нет
была история человек в сети жил под одним ником около 7 лет.... жизнь была отличной.... с девушками.... с друзьями.... с увлечениями.... но вдруг отказался от него начал регистрироватся в сети под 50 разными никами.... и вот мистика реально жизнь черти что стала во всех планах.... так вот.... посоветуете вернутся к тому нику человеку может реально как талисман он ему был?

Жаннулька Анисимова

то, что он начал регистрироваться под разными никами, это уже следствие, а не причина