Денис Ермошкин

Почему людям стало так не интересно интернет радио?

Щас весь интернет сожрал ВК и это печально.
Создал безупречное радио с хорошим плейлистом, развлекательной программой, конкурсами и живым общением, а слушателей 0

Маргарита Таранова

Почему не интересно? Я часто слушаю.

Юрбас

Потому что радио стало неинтересно в принципе. Оно имеет нулевое содержание, и совершенно неважно, получаешь ли ты его через радиоприемник или через цифровую сеть.

Надежда Серебрякова

паблики в вк обычно интереснее. а то, что на вашем радио нет слушателей - пиарьте в том же вк. что касается неинтересно - мне интересно, но стоящих для меня радио раз-два и обчёлся, поэтому вк в этом плане выигрывает)