Александр Князев

sims 3 это вообще интернет игра??? или офлайн

sims 3 это вообще интернет игра??? или офлайн... регистрация в сообществе для чего нужна?? только для покупок??? или для того чтобы играть онлайн с живыми людьми как в Lineage

Юра Кожевников

оффлайн вроде только, не разу онлайн не видел

Мария Синельник

если хочешь зарегистрируйся (это для магазина надо) . если нет, выруби интернет, и включай, там окно вылезет, мол, что интернета нет, что ей (игре) делать, выбери функцию заходить без доступа к интернету (вроде так как то)))))

Лина Галкина

оф лайн, но можно попытаться найти и он лайн

Анна Горячева

офлайн. меняться еще можно ресурсами, если зарегистрируешься.
онлайн Симс нет)

Азиз Бойбобоев

оффлайн точно