Masud Barati

Вопрос по видеокарте ATI Radeon 3800 Sapphere

В общем смотрите у меня показывает что обьем памяти 1023 мб то есть 1 гигобайт, а в настройках разрешения показывает что используется всего 256 Мбайт, что нужно сделать, что бы видеокарта использовала полный обьем памяти? ? Заранее благодарен))

Виктор Филин

что-то мне подсказывает, что в данной видеокарте всего 256Mb видеопамяти и НИКАК вы её не расширите, кроме как установкой новой видеокарты с большим объёмом видеопамяти.
Пример моей карточки, у которой гиг видеопамяти: