Яша Кононов

кокую рассу выбрать в скайриме. я вот думаю зделать имперца магом это нормально??? или посоветуйте пожалуйста

Furkat

Бери чувачка с иммунитетом к магии. Это супер-ульта 100%. Врубаешь драконью кожу и пздишь всё!

Женя

Лучше норд у них способность голоса и иммунитет к холоду

Алексей

я бы выбрал норда, т. к. у него сопротивляемость к холоду а это в скайриме важно очень, но если за мага хочешь, то бретонца мб

Са
Саня

думаю данмер расовая огонь к тебе подходят мобам дамаг от фаера для мага полезно особено если он маг огня выглядеть будет норм