Надежда Нестерова

Системник: процессор 1.6 Ггц Celeron, видеокарта 1024mb, 2 OЗУ. Если добавить еще 2 Озу будет ли работать быстрее?

Наталия Гончарова

Конечно же не будет. Хоть 20 Озу добавьте.

От того что вы на запорожец поставите бензобак в 2 раза больше, ездить в 2 раза быстрее он не станет.

Илья Александров

ацкая мощь проца не позволит

Наталия Цыганкова

С этим процем ты этого не заметишь.

Елена Зимина

Смотря что, прикладные программы которые требуют большой объём озу будут работать чуть быстрее, хотя чтобы использовать 4 гб озу нужна X64 система.

Наталья Лазарева

Нет конечно, опрос ОЗУ только увеличит время отклика, но это не заметно.... Лучше займись очисткой реестра, и лишних прог, де фрагментацией, чистящих утилит валом, это точно поможет....